|
Играем в города!
|
|
| Яст | Дата: Суббота, 2007-03-03, 1:42 AM | Сообщение # 121 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Александрия
Яст [9]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Суббота, 2007-03-03, 1:16 PM | Сообщение # 122 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Ярославль
 Сердце Храброе [8]
Сообщение отредактировал Сердце_Храброе - Суббота, 2007-03-03, 1:16 PM |
| |
|
|
| galo | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:02 AM | Сообщение # 123 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Леон ....
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:20 AM | Сообщение # 124 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Леон... На "н" значит. На ум приходит одно: НадоелоИгратьВГорода :)
Яст [9]
|
| |
|
|
| Капатель | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:45 AM | Сообщение # 125 |
 Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
| на а! А давайте еще пойграем вам на М. Москву нельзя.Мухосранск тоже
 Капатель [9] - Глава Клана
|
| |
|
|
| galo | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:58 AM | Сообщение # 126 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Яст, надаела не играй!!!!
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Silver | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:25 PM | Сообщение # 127 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Неаполь
ЗА партию! За СВЕТ!
|
| |
|
|
| galo | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:04 PM | Сообщение # 128 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Лейпциг ...
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:04 PM | Сообщение # 129 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| | Quote (galo) | | Яст, надаела не играй!!!! | Ты не понял, это такой город был. :)) Гродно
Яст [9]
|
| |
|
|
| dark_sorcerer | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:25 PM | Сообщение # 130 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| осло!!!
|
| |
|
|
| motoor | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:44 PM | Сообщение # 131 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
| мне влом просматривать тему )) Оренбург.. был?
 motoor [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 5:11 PM | Сообщение # 132 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Не уверен, Мотор. Гвардейск
Яст [9]
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 5:51 PM | Сообщение # 133 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| =))) Ну тогда у меня в Оренбургской области есть город Орск Добавлено (2007-03-04, 5:12 Pm) --------------------------------------------- Блин(( обогнал) Добавлено (2007-03-04, 5:34 Pm) --------------------------------------------- Ой, что это со мной, город то надо было на "г", а я на "о" Вообщем Кагосима Добавлено (2007-03-04, 5:51 Pm) --------------------------------------------- Я тут решил города все переписать себе=) Короче: Оренбург был на 5-ой странице, мотоор сам его называл)
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| motoor | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:53 PM | Сообщение # 134 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
| хах ))
 motoor [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 8:18 PM | Сообщение # 135 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Нет такого города. Андреаполь
Яст [9]
|
| |
|
|