|
Играем в города!
|
|
| ЫЬ | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 8:20 PM | Сообщение # 136 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Лукоморье)))
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:23 PM | Сообщение # 137 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Чего-чего??!! :))) Это то самое, вблизи которого дуб зеленый стоит? Сто лет нам такой город нужен, пиши реально существующий. >:)
Яст [9]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 0:46 AM | Сообщение # 138 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Люксенбург
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 8:23 AM | Сообщение # 139 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Ганновер
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 1:49 PM | Сообщение # 140 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Рыбинск ..
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 2:33 PM | Сообщение # 141 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Кызыл
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 11:40 PM | Сообщение # 142 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Ливерпуль
Яст [9]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Вторник, 2007-03-06, 0:05 AM | Сообщение # 143 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Ленинакан (правда незнаю есть он сейчас после землетресения!!!)
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Вторник, 2007-03-06, 0:39 AM | Сообщение # 144 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Неман. Точно есть такой недалеко. :)
Яст [9]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Вторник, 2007-03-06, 1:17 AM | Сообщение # 145 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Ногинск
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Вторник, 2007-03-06, 1:52 AM | Сообщение # 146 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Караганда :)
Яст [9]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Вторник, 2007-03-06, 1:55 AM | Сообщение # 147 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| была !! Денвер
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Вторник, 2007-03-06, 2:12 AM | Сообщение # 148 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| А букву "д" ты где увидел? :)
Яст [9]
Сообщение отредактировал Яст - Вторник, 2007-03-06, 2:13 AM |
| |
|
|
| Яст | Дата: Вторник, 2007-03-06, 2:14 AM | Сообщение # 149 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Каменка
Яст [9]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Вторник, 2007-03-06, 3:16 AM | Сообщение # 150 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| на "А" уже достала вот и взяд окончание. Краков
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|