|
Играем в города!
|
|
| ЫЬ | Дата: Пятница, 2007-03-09, 8:03 PM | Сообщение # 166 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Сердце_Храброе, в Якутии где-то было)
ЫЬ[8]
Сообщение отредактировал ЫЬ - Пятница, 2007-03-09, 8:17 PM |
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Пятница, 2007-03-09, 8:30 PM | Сообщение # 167 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Ну тада Лас-Вегас
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Пятница, 2007-03-09, 9:26 PM | Сообщение # 168 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Сердце_Храброе, после того как я проиграл на ставках(футбол) 1700кр и 5000 руб. теперь я больше не могу видеть азартные названия) Вообщем, пока что я держусь, ставки не делаю) Сант Луис
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Суббота, 2007-03-10, 1:28 PM | Сообщение # 169 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| ЫЬ, Нихрена себе ты проигрался Сиэтл
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Суббота, 2007-03-10, 2:33 PM | Сообщение # 170 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Я 5000 руб. со 100 руб. поднял) так что ещё ничё) Лиссабон
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Суббота, 2007-03-10, 4:27 PM | Сообщение # 171 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Нара
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Суббота, 2007-03-10, 6:37 PM | Сообщение # 172 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| ЫЬ, Ааа... так это азарт называеццо, нада просто во время остановиться ))) Анапа
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Суббота, 2007-03-10, 6:53 PM | Сообщение # 173 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Да так всегда, всегда хочется чего-то большего) было)
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:10 PM | Сообщение # 174 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| ЫЬ, Ну ты блин и внимательный ))) Атланта
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:11 PM | Сообщение # 175 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Алга
Яст [9]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:19 PM | Сообщение # 176 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Алабама
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 6:15 PM | Сообщение # 177 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Сердце_Храброе, хотя Атланта и была), но всё равно на "А" Албани
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 9:40 PM | Сообщение # 178 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Ха. Ижма
Яст [9]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 4:53 PM | Сообщение # 179 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Эта А уже ЗАПАРИЛА )))) Астория (Город в США на берегу Тихого океана)
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 5:06 PM | Сообщение # 180 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| | Quote (Сердце_Храброе) | | Эта А уже ЗАПАРИЛА )))) | Действительно) Якутск его ещё не было)
ЫЬ[8]
|
| |
|
|