|
Играем в города!
|
|
| Рысич | Дата: Вторник, 2007-02-27, 5:17 PM | Сообщение # 106 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Кинешма
Честь дороже жизни!
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Вторник, 2007-02-27, 6:09 PM | Сообщение # 107 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| | Quote (Капатель) | | если было то Кубань | Это не город )) Армавир
 Сердце Храброе [8]
Сообщение отредактировал Сердце_Храброе - Вторник, 2007-02-27, 6:09 PM |
| |
|
|
| Рысич | Дата: Вторник, 2007-02-27, 6:30 PM | Сообщение # 108 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Рио-де-Жанейро
Честь дороже жизни!
|
| |
|
|
| galo | Дата: Вторник, 2007-02-27, 7:53 PM | Сообщение # 109 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Омск ...
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Вторник, 2007-02-27, 10:10 PM | Сообщение # 110 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| | Quote (Рысич) | | Рио-де-Жанейро | Было ))) -1Добавлено (2007-02-27, 10:10 Pm) --------------------------------------------- Киров
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Вторник, 2007-02-27, 11:23 PM | Сообщение # 111 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| | Quote (Сердце_Храброе) | | Армавир | Уже было.
Яст [9]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Среда, 2007-02-28, 12:06 PM | Сообщение # 112 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Хах, терь игра превращается в "Найди такой же город в 8 страницах флуда"
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Silver | Дата: Среда, 2007-02-28, 6:06 PM | Сообщение # 113 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Весьегонск
ЗА партию! За СВЕТ!
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Среда, 2007-02-28, 6:15 PM | Сообщение # 114 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Колдфут (Город на Аляске)
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Четверг, 2007-03-01, 0:33 AM | Сообщение # 115 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Тирасполь
Яст [9]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Четверг, 2007-03-01, 3:11 PM | Сообщение # 116 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Липецк
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| ЫЬ | Дата: Четверг, 2007-03-01, 5:06 PM | Сообщение # 117 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Кальяо (в Перу)
ЫЬ[8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Четверг, 2007-03-01, 9:07 PM | Сообщение # 118 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Омон (Франция) :)
Яст [9]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Пятница, 2007-03-02, 0:14 AM | Сообщение # 119 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Нигер (Где-то в Африке)
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Пятница, 2007-03-02, 12:21 PM | Сообщение # 120 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Руанда ..
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|