|
Играем в города!
|
|
| Рысич | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 5:52 PM | Сообщение # 91 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Псков
Честь дороже жизни!
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 6:59 PM | Сообщение # 92 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| (itgjnjv) Воронеж
Яст [9]
|
| |
|
|
| Рысич | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 7:08 PM | Сообщение # 93 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Житомир /вроде не было
Честь дороже жизни!
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 7:14 PM | Сообщение # 94 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Ростов-на-Дону, е-мое.
Яст [9]
|
| |
|
|
| Рысич | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 7:18 PM | Сообщение # 95 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Улан-Удэ /кушайте на здоровье))))Добавлено (2007-02-26, 7:18 Pm) --------------------------------------------- Ночь. Чечня. Позиция федеральных войск. Возле костра сидят два солдата и, опираясь на автоматы, играют в города: - Знаменка. Называй на "А" - Арсан Юрт - Нет такого города! - Тогда Ачхой Мартан - А-а-а, ну такой пока еще есть /небольшой оффтоп от расстройства в отказе
Честь дороже жизни!
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 7:30 PM | Сообщение # 96 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Элизабет (это в Австралии и США)
Яст [9]
|
| |
|
|
| Рысич | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 7:46 PM | Сообщение # 97 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Тимбухту /в Африке
Честь дороже жизни!
|
| |
|
|
| galo | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 8:27 PM | Сообщение # 98 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Урюпинск
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 8:37 PM | Сообщение # 99 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Рысич, ЖЖОШЬ )))) Караганда (опять А )
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| galo | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 8:52 PM | Сообщение # 100 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| была уже :::)))) Камышин
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 9:30 PM | Сообщение # 101 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Назрань
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Silver | Дата: Понедельник, 2007-02-26, 11:17 PM | Сообщение # 102 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Новотроицк
ЗА партию! За СВЕТ!
|
| |
|
|
| Капатель | Дата: Вторник, 2007-02-27, 1:57 AM | Сообщение # 103 |
 Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
| Курск!
 Капатель [9] - Глава Клана
|
| |
|
|
| Капатель | Дата: Вторник, 2007-02-27, 1:58 AM | Сообщение # 104 |
 Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
| если было то Кубань
 Капатель [9] - Глава Клана
|
| |
|
|
| galo | Дата: Вторник, 2007-02-27, 12:22 PM | Сообщение # 105 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Новороссийск ....
да будит свет, сказал электрик
|
| |
|
|