Среда, 2026-06-24, 9:57 AM

Приветствую Вас Воин | RSS
SITE LOGO
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Играем в города!
РысичДата: Понедельник, 2007-02-26, 5:52 PM | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Псков

Честь дороже жизни!
 
ЯстДата: Понедельник, 2007-02-26, 6:59 PM | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Offline
(itgjnjv) Воронеж

Яст [9]
 
РысичДата: Понедельник, 2007-02-26, 7:08 PM | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Житомир
/вроде не было


Честь дороже жизни!
 
ЯстДата: Понедельник, 2007-02-26, 7:14 PM | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Offline
Ростов-на-Дону, е-мое.

Яст [9]
 
РысичДата: Понедельник, 2007-02-26, 7:18 PM | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Улан-Удэ
/кушайте на здоровье))))

Добавлено (2007-02-26, 7:18 Pm)
---------------------------------------------
Ночь. Чечня. Позиция федеральных войск. Возле костра сидят два солдата и, опираясь на автоматы, играют в города:
- Знаменка. Называй на "А"
- Арсан Юрт
- Нет такого города!
- Тогда Ачхой Мартан
- А-а-а, ну такой пока еще есть
/небольшой оффтоп от расстройства в отказе


Честь дороже жизни!
 
ЯстДата: Понедельник, 2007-02-26, 7:30 PM | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Offline
Элизабет (это в Австралии и США)

Яст [9]
 
РысичДата: Понедельник, 2007-02-26, 7:46 PM | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимбухту
/в Африке


Честь дороже жизни!
 
galoДата: Понедельник, 2007-02-26, 8:27 PM | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Урюпинск

да будит свет, сказал электрик
 
Сердце_ХраброеДата: Понедельник, 2007-02-26, 8:37 PM | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Рысич, ЖЖОШЬ ))))

Караганда (опять А biggrin )


Сердце Храброе [8]
 
galoДата: Понедельник, 2007-02-26, 8:52 PM | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
была уже :::))))
Камышин


да будит свет, сказал электрик
 
Сердце_ХраброеДата: Понедельник, 2007-02-26, 9:30 PM | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Назрань

Сердце Храброе [8]
 
SilverДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:17 PM | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Новотроицк

ЗА партию! За СВЕТ!
 
КапательДата: Вторник, 2007-02-27, 1:57 AM | Сообщение # 103
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Курск!

Капатель [9] - Глава Клана
 
КапательДата: Вторник, 2007-02-27, 1:58 AM | Сообщение # 104
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
если было то Кубань

Капатель [9] - Глава Клана
 
galoДата: Вторник, 2007-02-27, 12:22 PM | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Новороссийск ....

да будит свет, сказал электрик
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz