|
Я вернулся:). Давайте чё-нить пообсуждаем?
|
|
| Пожарный_надзор | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 0:02 AM | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Да, не было меня недельку или более того ввиду смены места работы. Как Вы там сами? Предлагаю здесь пообсуждать личные новости. Радостные или грустные... Ну кто что хочет рассказать о своих успехах или неудачах вообще в реале... Если есть желание, конечно... Буду рад слышать всех.
 Пожарный надзор [9]
Сообщение отредактировал Пожарный_надзор - Воскресенье, 2007-04-22, 1:01 AM |
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:30 PM | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| | Quote (Пожарный_надзор) | | Да, не было меня недельку или более того ввиду смены места работы. Как Вы там сами? | Быстро работу поменял. :) Я вот, кстати, неделю-две назад тоже чуть было не написал заявление на работе, но в последний момент меня отговорили. И наверное, не зря. Я тут прикинул. У меня, оказывается, калымов на работе больше, чем моя зарплата. Где я еще такую работу найду? =) Может, и найду, но не сразу и с определенными условиями. Вот такие пироги. В остальном все так же тихо. Пока тихо. Кстати, Пожарный надзор, ты кем работаешь-то (работал)?
Яст [9]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 6:17 PM | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Меня тоже недельки 2 наверное не было, инет сцуки отключили. Зато я за это время девушку се нашел. Скоро еду в Америку, пока вроде все БЕНЧ ))
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 8:30 PM | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| | Quote (Сердце_Храброе) | | Скоро еду в Америку, пока вроде все БЕНЧ )) | Красиво жить не запретишь. :) Надолго?
Яст [9]
|
| |
|
|
| motoor | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 8:50 PM | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
| работать едет на лето сцуко )))) а 14 мая в Москву припрется за визой... везет)) я тож в Америку хочу
 motoor [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:34 PM | Сообщение # 6 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Так виза, вроде, только в Эм нужна. Зачем ему?
Яст [9]
|
| |
|
|
| Грейс_Келли | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:38 PM | Сообщение # 7 |
 Золотой Снитч
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| у мня новостей нет ) у меня всё замечательно
Кокие ваши докозательства? (С)
|
| |
|
|
| motoor | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:43 PM | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
| Яст, паццталом!
 motoor [8]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:09 PM | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Яст, ЖЖОШЬ!!! На 4 месяца еду, 3 месяца работать а 1 путешествовать!
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Vertuvianec | Дата: Понедельник, 2007-04-23, 0:07 AM | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
| Сердце_Храброе, Zaviduju beloj zavistju.... Neboskrebi , neboskrebi, a ja malenkij takoj.....
Vertuvianec [6] Odin na vseh... i vse na odnogo...
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Понедельник, 2007-04-23, 5:08 PM | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Vertuvianec, Дык я не в Нью-Йорке буду, де-то в Мэрилэнде... город хрен выговоришь )))
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| motoor | Дата: Понедельник, 2007-04-23, 6:13 PM | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
| Нормалка =) Земля Мэри ))) ыы)) типа, Машегорск )))))))))))
 motoor [8]
|
| |
|
|
| Сердце_Храброе | Дата: Понедельник, 2007-04-23, 6:36 PM | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| motoor, ЖЖОШЬ Сцуконах )))
 Сердце Храброе [8]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Вторник, 2007-04-24, 0:16 AM | Сообщение # 14 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| | Quote (Сердце_Храброе) | | Яст, ЖЖОШЬ!!! На 4 месяца еду, 3 месяца работать а 1 путешествовать! | А я че, я ниче такого и не сказал...
Яст [9]
|
| |
|
|
| Яст | Дата: Вторник, 2007-04-24, 0:18 AM | Сообщение # 15 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
| | Quote (Грейс_Келли) | | у мня новостей нет ) у меня всё замечательно | Да ты гонишь, Настена! :)
Яст [9]
|
| |
|
|